FB pixel

Повышение цен на все услуги с 19.08.2022!

Уважаемые клиенты и партнеры сегодня наши новости будут о повышении цен на услуги. Мы долго удерживали стоимость услуг хостинга и аренды серверов на уровне довоенных.

Но современные реалии нашей жизни принуждают вносить свои поправки. Себестоимость IT услуг во многом зависит от валютной ситуации на рынке страны, с начала военных действий курс валют увеличился на 40%, этот фактор оказывает существенное влияние на наши услуги, в частности на формирование цен комплектующих, размещение серверов в дата-центрах зарубежных партнеров, каналы связи, лицензирование и многие другие факторы.


 
Поэтому для дальнейшей работы компании мы вынуждены привести цены в соответствие с сегодняшним курсом иностранных валют.
 
В этой связи мы вынуждены с 19.08 увеличить стоимость услуг на 25-40%. Изменения коснутся доменов, виртуального хостинга, виртуальных серверов, выделенных серверов.

Оплатить домены в большинстве зон и хостинг можно заранее. Мы рекомендуем воспользоваться этой возможностью к повышению цен и продлить услуги — так вы сможете сэкономить. Оплачивать хостинг на один или два года значительно дешевле, чем при помесячной оплате.

Надеемся на понимание и продолжаем работать для вас!

Консультация по любым вопросам:
 
+38 044 333-72-37